Елена Лебедева » Новости

Студентка Ставропольского филиала Президентской академии делится впечатлениями об участии в Юридическом форуме

Елена Лебедева29 марта, 11:24

Завершил работу Северо-Кавказский юридический форум «Новые горизонты развития юридической науки и совершенствование российского законодательства».

Харламова Екатерина, студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Ставропольского филиала Президентской академии поделилась впечатлениями об участии в Юридическом форуме.

 «Особенно мне запомнилось выступление Кушакова Михаила Николаевича, советника главы Донецкой Республики, кандидата юридических наук, героя Донецкой Республики. Он отметил, что сейчас для адаптации жителей новых регионов, необходимо участие юристов. Уже сейчас ведется работа в рамках большого проекта бесплатной правовой помощи жителям Донбасса и освобожденных территорий, а также гражданам, эвакуированным из зоны боевых действий.

Помимо обмена опытом и знаниями, участие в Юридическом форуме предоставило возможность обсудить актуальные правовые вопросы, получить консультацию от опытных юристов, познакомиться с новейшими новостями из мира права. Участие в форуме помогло мне расширить свои знания в юридической сфере и узнать новую информацию о современных трендах и разработках. Многие выступления были актуальными и полезными для моего будущего профессионального развития», - прокомментировала Екатерина Харламова.

Источник: Ставропольский филиал РАНХиГС
Менеджер: Елена Лебедева
Просмотров: 47

Печать