Сергей Федотов » Новости

Карьерное развития студентов Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС

Сергей Федотов29 марта, 14:04

29 марта 2024 года в рамках профориентационной работы кафедры менеджмента и управления персоналом Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС были приглашены представители группы компаний «ПрофЭлектро».

Целью мероприятия стало профориентация и информирование студентов выпускных курсов направлений подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.03 «Управление персоналом» о возможностях построения свой карьеры, будучи обучающимися в ВУЗе.

Карьерное развитие студентов проявляется в овладении карьерными стратегиями личностно-профессионального развития специалиста, так как карьерная компетентность, с одной стороны, выступает одной из составных частей профессиональной компетентности, а с другой - профессиональная компетентность является фактором становления профессиональной карьеры будущего специалиста.

Представители группы компаний «ПрофЭлектро» презентовали возможности стажировок и трудоустройства в организации, раскрыли преимущества и карьерные возможности, которые она предоставляет. Студенты были приглашены на профориентационный тренинг на площадке предприятия для более комплексной оценки их компетенций и возможностей трудоустройства в группе компаний «ПрофЭлектро».

Студенты проявили интерес к предоставленной информации и готовность к профессиональному развитию и трудоустройству в процессе обучения.

Менеджер: Сергей Федотов
Просмотров: 44

Печать