Сергей Федотов » Новости

Сотрудник Президентской Академии в Орле получил признание в качестве квалифицированного сетевого инженера

Сергей Федотов29 марта, 14:28

Игорь Панарин — системный администратор Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС в марте текущего года сдал экзамен

от одного из лидеров телеком решений компании Zyxel и стал квалифицированным сетевым инженером со статусом Zyxel Certified Network Engineer.

Программа сертификации Zyxel помогает приобрести и подтвердить свои знания в области управления и обслуживания сетей с помощью корпоративных решений.

Успешно окончив курсы и сдав экзамен ZCNE специалист способен эффективно управлять широким спектром оборудования в сетевой отрасли.

Игорь работает в Академии с 2017 г. В период работы в Президентской Академии он совместно с коллегами провел работу по модернизации сетевой и серверной инфраструктуры филиала, что является приоритетной и исключительно важной задачей на сегодняшней день.

Руководитель отдела информационных технологий Андрей Сухов отмечает, что Игорь всегда занимается саморазвитием. Это положительно сказывается на работе всего структурного подразделения.

Игорь является обладателем ряда сертификатов международного образца в области сетей и системного администрирования и IT.

"Нельзя останавливаться на достигнутом, среди ближайших планов получение сертификатов в других направлениях. Прежде всего это поможет и дальше совершенствовать нашу инфраструктуру - подчеркнул Игорь Панарин.

Получение подобных сертификатов для ИТ специалиста это прежде всего подтверждение компетенций и умений в своей профессиональной области.

Менеджер: Сергей Федотов
Просмотров: 43

Печать