Сергей Федотов » Новости

Мир науки - глазами современной молодежи

Сергей Федотов16 апреля, 12:12

11 апреля в Политехническом институте имени Н.Н. Поликарпова ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» проходила VI-ая Региональная конференция-конкурс имени Н.Н. Поликарпова среди студентов учреждений СПО и школьников 10-11 классов «Мир науки - глазами современной молодежи».

 Мероприятие направлено на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности,  а также укрепление научного и педагогического сотрудничества среди учебных заведений, учащихся, научных руководителей, деятелей науки и образования.

Колледж Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС представляли студенты специальностей «Право и организация социального обеспечения», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и «Коммерция (по отраслям)», выступавшие под руководством преподавателя ПЦК бухгалтерского учета, товароведения и коммерции Елены Козловой.

Студенты колледжа на высоком уровне представили доклады и ответили на поставленные вопросы. По итогам  конференции результаты распределились следующим образом:

Феоктистов Никита — лауреат I степени в секции «Естественные науки: физика»;

Лобова Дарья - лауреат I степени в секции «Технология продуктов питания, химия в пищевой промышленности»;

Худяков Никита - лауреат II степени в секции «Экономика и управление»;

Амелина Ангелина - лауреат III степени в секции «Естественные науки: физика».

Поздравляем студентов колледжа Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС и желаем им дальнейших успехов в научных исследованиях!

Менеджер: Сергей Федотов
Просмотров: 34

Печать