Ольга Старикова » Новости

«Деловые Линии» открыли новый терминал в Новосибирске

Ольга Старикова20 февраля 2023 г., 13:15

Подразделение начало работу по адресу ул. Петухова, дом 73/1 и объединило функции склада и распределительного центра. Новый комплекс площадью 24 тыс. кв. м расположен в черте города.
«Помещение полностью оборудовано под нужды компании и требования клиентов. В последнее время мы фиксируем рост грузооборота в Новосибирске до 30%, а в целом Сибирский федеральный округ является третьим по грузообороту в стране. С учётом такого объёма заказов и клиентов особенно важно иметь все возможности для оперативной перевозки, которые предоставляет нам новый объект», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».
В группе компаний отметили, что услугой адресной доставки «Деловые Линии» на данный момент охватили все крупные населённые пункты СФО. А всего в регионе у перевозчика 25 терминалов от Норильска до Нового Уренгоя.
Добавим, что сейчас клиенты «Деловых Линий» могут заказать со скидкой 15% межтерминальную доставку шин, дисков и колес из Сибири. Также на территории региона действуют все актуальные акции группы компаний.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает более 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 247 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.

Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 150

Печать