Ольга Старикова » Новости

«Деловые Линии» продлили акцию на перевозку в торговые сети

Ольга Старикова1 марта 2023 г., 13:08

До конца апреля поставщики торговых сетей «Светофор», «Доброцен», «Маяк» и «Победа» могут воспользоваться услугой межтерминальной перевозки со скидкой 15%. С момента запуска акции в начале октября «Деловые Линии» расширили географию доставки, задействовав небольшие города, и запустили сервис возвратной логистики — по обратной перевозке товаров из магазина на собственный склад или склад поставщика торговой сети. 

«За прошлый год число накладных в торговые сети формата «дискаунтер» выросло в 2 раза по сравнению с 2021-м годом. В частности, самый большой прирост был зафиксирован в сегменте чай/кофе — в 17 раз. Также увеличился спрос на перевозку бытовой химии (в 5 раз) и оборудования (в 2,5 раза). В результате мы пролонгировали предложение с пониженными ценами на доставку. Более того, мы выделили отдельную группу менеджеров, которые проконсультируют по статусу перевозки, согласуют даты доставки с получателем и не только оповестят об отказе в приёме груза торговой сетью, но и уточнят причину», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий». 

Добавим, у перевозчика действует также скидка 15% на межтерминальную перевозку для поставщиков строительных гипермаркетов «Бауцентр», «Касторама», «Леруа Мерлен», «Максидом», «Мегастрой», «Новацентр» и «ОБИ», которая также продлена до конца апреля. 

Информация о компании: 

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 247 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.

Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 132

Печать