PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Кому нужна Школа Шопинга

Школа Шопинга

Кажется, умение стильно одеваться — не навык первой необходимости. Даже если очень хочется выглядеть модно, можно нанять стилистов или скопировать наряд какого-нибудь блогера. Но почему тогда на курсах Татьяны Тимофеевой количество желающих обучаться вот уже несколько лет сильно превышает возможности Школы Шопинга? Попробуем разобраться.

Можно сколь угодно долго и упорно говорить о том, что одеваемся мы исключительно для себя, но очевидно, что стильный наряд очень сильно влияет на самооценку каждого. Довольство собой, своим внешним видом очень быстро отражается на поведении, мимике, походке — появляется уверенность, которая привлекает.

Некоторые люди от природы наделены чувством прекрасного — они интуитивно подбирают для себя такие наряды и аксессуары, в которых выглядят безупречно. А что делать тем, кто в магазинах одежды, в модных бутиках чувствует себя неловко, совершенно не понимая, что ему идет, а что нет?

  1. Можно позвать стилиста. Если есть свободные деньги, чтобы оплатить его услуги. Но даже и в этом случае нужно понимать, что не всегда результат вас гарантированно порадует — часто стилисты опираются исключительно на модные тенденции, на законы геометрии и цвета, при этом практически не учитывают потребности и желания своих клиентов. В итоге вы получаете совершенный наряд, который вообще не отражает ваш внутренний мир.

  2. Можно попутаться копировать стиль своего любимого блогера. Но здесь ловушек будет поджидать еще больше, чем в случае с нанятым стилистом. Совершенно не факт, что то, что идет блогеру, будет также элегантно смотреться на вас. Различия в росте, комплекции, цвете волос, форме черепа, оттенке кожи, да в конце концов, в характере, манерах — все это может сильно исказить тот образ, который вы себе придумали. В итоге вы получите совершенно не тот результат, который хотели.

  3. Наконец, можно не переживать и просто выбирать классические беспроигрышные варианты — сочетания, комплекты, которые всегда в моде. Маленькое черное платье на выход. Джинсы с майками, брюки с водолазками, черный низ белый верх. Но что делать с желанием выразить себя, свой внутренний мир через свой образ?

Если вы понимаете, что представленные выше варианты не про вас, обучение в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой — лучшее ваше решение.

Обучение в Школе Шопинга: что вас ждет

Если сейчас вы задумываетесь о том, чтобы пойти учиться в Школу Шопинга Татьяны Тимофеевой, продумайте следующие моменты:

  • обучение проводится онлайн. С одной стороны, это отличная возможность учиться там, где вы находитесь и в любое удобное для вас время. С другой — нужно понимать, что хороший эффект от обучения возможен при наличии высокого уровня самоорганизации. Откажитесь от соблазна перенести очередной урок на завтра (которое, как известно, никогда не наступает);

  • в рамках Школы Шопинга представлено несколько курсов, множество мастер-классов. Начинать изучать секреты моды и стиля мы рекомендуем с базового курса Татьяны Тимофеевой. Только после этого можно переходить к продвинутому курсу. Мастер-классы можете изучать в любой последовательности, каждый посвящен определенной узкой тематике;

  • не ленитесь выполнять домашние задания. Не бойтесь экспериментировать, выходить за рамки зоны комфорта, совершать ошибки. Чем больше ошибок вы совершите, тем более глубокий разбор домашнего задания получите, тем большему научитесь и тем спокойнее будете себя чувствовать в любых модных бутиках.

Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Хотите стильно одеваться? Записывайтесь на курсы Татьяны Тимофеевой и учитесь выбирать вещи, которые сшиты специально для вас!

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 40

Печать